INCA Patronato Cgil

Patronato INCA Quota 100 e non solo.

I tuoi diritti riconosciuti attraverso l’assistenza del nostro patronato. Ti aspettiamo

Pisa – pisa@inca.it – 050 515217

Cascina – cascina@inca.it – 050 710171

Pontedera – pontedera@inca.it – 0587 211233

Ponsacco – ponsacco@inca.it – 0587 729319

Santa Croce sull’Arno – santa-croce-sullarno@inca.it – 0571 366372

San Miniato – san-miniato@inca.it – 0571 497758

Castelfranco di Sotto – castelfrancodisotto@inca.it – 0571 470133

Volterra – volterra@inca.it – 0588 86122

Pomarance – pomarance@inca.it – 0588 65293

Related posts